RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Магнитогорцу за поддельные права ограничили свободу на восемь месяцев

Магнитогорцу за поддельные права ограничили свободу на восемь месяцев

Жителя Магнитогорска, заказавшего для себя липовые права, приговорили к ограничению свободы на восемь месяцев за пособничество в подделке водительского удостоверения. Об этом ообщили в пресс-службе Орджоникидзевского райсуда.

В августе прошлого года молодой человек с не установленным следствием человеком договорился об изготовлении поддельного водительского удостоверения. С этой целью он передал изготовителю свою фотографию. Затем лжеводитель выкупил у умельца удостоверение и стал использовать как официальный документ. В итоге водительское удостоверение изъяли у горожанина сотрудниками ДПС при проверке документов.

«Подсудимый, содействуя предоставлением информации, заранее обещая приобрести поддельный официальный документ в целях дальнейшего его использования, был признан виновным в совершении соучастия в форме пособничества в подделке водительского удостоверения, предоставляющего права, то есть в совершении преступления по части 5 статьи 33 и части 1 статьи 327 УК РФ», – рассказали в пресс-службе.

Приговор суда вступил в законную силу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления