Город Новый клип челябинской группы «Томас» призвал человечество улыбаться

Новый клип челябинской группы «Томас» призвал человечество улыбаться

Челябинская рок-группа «Томас» сняла новый видеоклип на песню «Улыбайся». Отношение к синглу было несерьезное, пока знакомый диджей латвийской радиостанции не уговорил записать ее в студии, сообщил корреспонденту Chelyabinsk.ru вокалист и гитарист группы Александр Самойленко.

«Песня «Улыбайся» родилась пару лет назад – просто вылетела, как птица, – признался Александр Самойленко. – Я играл ее на концертах, но сначала несерьезно к ней относился. В апреле песня была записана, а в мае мы сняли на нее видео».

Новое видео на первый сингл с будущего альбома снял известный латвийский режиссер Дарий Карякин. Съемки проходили на хуторе в местечке Кадага под Ригой. «Нам хотелось поделиться радостью в это непростое и смутное время, – объяснил Александр Самойленко. – Ребенок олицетворяет доброе начало, которое живет в каждом из нас. Если захотеть, можно разбудить его и открыть вокруг себя совсем другую реальность».

По словам директора группы «Томас» Алены Донник, всего на съемки – ботанического сада, улиц Риги и живописного местечка в 20 километрах от города – ушло три дня. Главный съемочный день был 19 мая, но Дарий Карякин так вдохновился идеей, что очень быстро смонтировал видео.

Новый клип челябинских рокеров – на телеканале 74.ru.

Все видеоматериалы телеканала 74.ru можно посмотреть здесь.

Фото: Фото из открытых источников, видео с сайта Youtube.com пользователя Svoidela
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления