Город СК начал проверку по факту ДТП с двумя жертвами, совершенного полицейским

СК начал проверку по факту ДТП с двумя жертвами, совершенного полицейским

Следственные органы начали проверку по факту дорожной аварии с двумя погибшими, совершенной сотрудником полиции вечером 8 июня на трассе Троицк – село Октябрьское. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе СК России.

«В настоящее время устанавливаются все обстоятельства аварии, информация о которой была размещена 9 июня на сайте 74.ru, – рассказали в пресс-службе. – Установлено, что водитель перевернувшегося автомобиля – сотрудник троицкой полиции – поступил в лечебное учреждение с переломом костей таза».

Напомним, как ранее сообщал Chelyabinsk.ru, ДТП произошло поздно вечером 8 июня на 12-ом километре автодороги Троицк – село Октябрьское. 35-летний сотрудник троицкого отдела полиции находился на выходном. Помимо него в машине ехали еще три пассажира – мужчина-коллега и две женщины. Всех выживших доставили в Троицкую центральную районную больницу №1 с различными травмами.

«Проведенным анализом наличие степени опьянения у водителя выявлено не было, – говорится в сообщении полицейского главка региона. – По факту аварии проводится служебная проверка. По ее завершении будет решаться вопрос об увольнении виновника дорожно-транспортного происшествия из органов внутренних дел. Его непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления