RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

7 м/c,

с-в.

746мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Здание кинотеатра, где хотели разместить похоронное бюро, сдадут в аренду

Здание кинотеатра, где хотели разместить похоронное бюро, сдадут в аренду

Власти Магнитогорска объявили аукцион на здание бывшего кинотеатра «Мир», в который был намечен переезд офиса комбината похорон и ритуальных услуг (МУП «КПРУ»), что вызвало негативную реакцию жителей Левобережья. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

В мэрии принято решение о проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды нежилого помещения, где располагался бывший кинотеатр «Мир», общей площадью 1461,1 квадратных метра. «С учетом пожеланий жителей города и представителей общественности арендовать помещение, расположенное на двух этажах и имеющее цокольный этаж, сможет тот, кто сохранит целевое назначение объекта, а именно, будет заниматься деятельностью в области образования, просвещения, науки, культуры и искусства, – отмечается в сообщении властей. – Кроме того, право арендовать здание бывшего кинотеатра получит предприятие, деятельность которого будет связана с здравоохранением, профилактикой и охраной здоровья граждан, физической культурой и спортом, оказанием юридической помощи населению, деятельностью по защите прав и свобод человека».

Победитель аукциона получит право занимать помещение десять лет. Начальный размер арендной платы, по оценкам независимых оценщиков, составит более 179 тысяч рублей в месяц, а окончательный будет зависеть от результатов аукциона.

Фото: Фото с сайта Flamber.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления