RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город 79 семей полицейских Южного Урала в ближайшее время справят новоселье

79 семей полицейских Южного Урала в ближайшее время справят новоселье

Во вторник, 18 июня, состоится торжественная сдача в эксплуатацию 79-квартирного жилого дома, построенного для сотрудников органов внутренних дел Челябинской области. Дом сдается с чистовой отделкой и инфраструктурой, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Общая площадь жилых помещений – более четырех тысяч квадратных метров – это 38 однокомнатных и 41 двухкомнатная квартира. Во всех квартирах установлены межкомнатные двери, выполнены масляная покраска и оклейка стен обоями, настелен линолеум, установлена сантехника, приборы учета электроэнергии и воды, кухни оборудованы газовыми плитами.

«Также выполнены работы по устройству дорог, тротуаров, автомобильных парковок, во дворе есть детская игровая площадка, территория для чистки вещей, сушки белья и для мусоросборников», – пояснили в пресс-службе.

На торжественной сдаче дома в эксплуатацию будут присутствовать представители министерства внутренних дел России, руководители областного полицейского главка, региональной администрации, совета ветеранов и сами новоселы – личный состав челябинской полиции.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД по Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления