RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В центре Челябинска прошел арт-фестиваль на тему новых технологий

В центре Челябинска прошел арт-фестиваль на тему новых технологий

В Челябинске на пересечении проспекта Ленина и улицы Свободы прошел арт-фестиваль рисунков граффити на тему «Новые технологии Интернета».

В честь Дня молодежи и Международного дня противодействия наркотикам и их обороту компания InterZet организовала арт-фестиваль в центре столицы Южного Урала. В конкурсе приняли участие девять художников граффити из Челябинска, Екатеринбурга и Кургана. Кроме того, в фестивале участвовали биэмиксеры, фристайлеры и хип-хоперы. Художники были разделены на пять команд и в течение трех часов должны были создать рисунок на заданную тему. Отличная погода, качественная музыка и приятное общение с известными уличными художниками, велосипедистами и деятелями хип-хоп культуры сделали день молодежи поистине запоминающимся событием.

По результатам голосования участников и представителей компании. Из пяти работ в различных жанрах и стилистике было выбрано три победителя. Участникам, занявшим второе и третье места, вручили сертификаты на трехмесячное бесплатное пользование Интернетом, победители получили денежный приз.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления