Город Виталий К., июль 2000 г., Юра К., январь 2006 г., Василиса К., февраль 2008 г., и Виктория К., июнь 2009 г.

Виталий К., июль 2000 г., Юра К., январь 2006 г., Василиса К., февраль 2008 г., и Виктория К., июнь 2009 г.

Форма устройства: усыновление, опека, приемная семья

Виталий – общительный и добрый мальчик, к его мнению прислушиваются не только его младшие братья и сестра, но и друзья. Он очень ответственный и всегда доводит начатое дело до конца. Откликается на просьбы и готов помочь в любую минуту. Виталий увлекается рисованием, но особенно он любит проводить время со своими младшими братьями и сестрами.

Юра – улыбчивый и доброжелательный мальчик. Он очень талантливый: поет и выступает с сольными номерами на концертах. Но и про спорт не забывает – он успешно катается на горных лыжах и коньках. Юра с удовольствием играет с конструктором и строит из него машинки.

Сестренки – очень ласковые и добрые девочки. Василиса любит помогать взрослым в уборке или поливке цветов. Увлекается танцами, поет песни и рассказывает стихи, очень старательно выполняет творческие задания. Несмотря на год разницы между сестрами, она ухаживает за младшей сестрой: помогает ей одеваться, гуляет с ней и готова постоять за нее. А Виктория – самая младшая, очень любит, когда ей уделяют внимание. Увлеченно играет в куклы и чудесно рисует.

Если вы задумались о приеме ребенка в семью, обратитесь в отдел опеки и попечительства министерства социальных отношений Челябинской области по тел.: 8 (351) 232-39-12, 232-41-41.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления