Город На северо-западе Челябинска открыли центр хип-хоп культуры

На северо-западе Челябинска открыли центр хип-хоп культуры

Губернатор Михаил Юревич сегодня, 11 июля, открыл на северо-западе Челябинска центр хип-хоп культуры, в котором организованы занятия по диджеингу, граффити и другим популярным среди молодежи направлениям. Ремонт и оборудование учреждения глава региона назвал шикарными.

Центр хип-хоп культуры «Альтерспорт» в Челябинске открыли по инициативе молодежи. Залы для занятий брейк-дансом, хип-хопом, а также школа диджеев и другие современные направления, движения неформального творчества разместились площади 350 квадратных метров по улице 40 лет Победы,31Б.

«Челябинску этот центр был необходим, – считает Михаил Юревич. – Северо-запад города – район новостроек: плотность населения высокая, детей много. При такой высокой плотности спортивных и культурных учреждений не хватает. Сейчас центр работает в режиме летнего лагеря, с 1 сентября будет функционировать как секция».

Педагогический коллектив губернатор назвал профессионалами своего дела.

Как уже информировал сайт Chelyabinsk.ru, проект реализуется муниципальным автономным учреждением «Центр молодежных инициатив». Тренироваться под руководством специалистов могут все желающие. Занятия проводятся бесплатно и на коммерческой основе.

Репортаж из нового центра читайте сегодня в рубрике «Подробности» на сайте Chelyabinsk.ru.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления