RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Никита Нестеров будет тренироваться с Chelmet до открытия лагерей НХЛ

Никита Нестеров будет тренироваться с Chelmet до открытия лагерей НХЛ

Хоккеисты Chelmet сегодня, 15 июля, во дворце спорта «Юность» провели первую после отпуска тренировку на льду. Вместе с «металлургами» на занятии присутствовал экс-защитник «Трактора» Никита Нестеров, подписавший в конце апреля контракт новичка с Tampa Bay Lightning. Вместе с выступающей в ВХЛ командой игрок обороны будет тренироваться до открытия лагерей в НХЛ, сообщает пресс-служба клуба.

«Принадлежность Нестерова к энхаэловской команде сегодня выдавала часть его амуниции, на которой красовались фирменные молнии «Тампы», – уточнили в пресс-службе Chelmet.

Отметим, на первую ледовую тренировку вышли 33 хоккеиста. Занятие продлилось почти два часа.

По словам защитник Chelmet Артема Бородкина, спортсмены поработали над техникой и сделали необходимые «втягивающие» игровые упражнения, в том числе с шайбой.

«Ощущения после первой ледовой тренировки отличные, – признался Бородкин. – Физическое состояние нормальное. Было легко тренироваться. Команда очень соскучилась по льду. Все «бежали» сегодня, для первой тренировки скорости были нормальные».

Добавим, одноразовые ледовые тренировки команда будет проводить до 20 июля. 21 числа подопечные Евгения Галкина и Алексея Тертышного отправятся в Беларусь на предсезонный сбор в Лунинец.

Фото: Фото с сайта Hcchelmet.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления