Город Инспектор ГИБДД из Карталов спас тонущего на рыбалке мужчину

Инспектор ГИБДД из Карталов спас тонущего на рыбалке мужчину

Инспектор карталинской ГИБДД Дмитрий Исаев в свой выходной спас тонущего на рыбалке мужчину. Уже после происшествия старший лейтенант полиции навестил пострадавшего, который лежит в больнице с пневмонией, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области.

Случай произошел возле поселка Красный Яр, куда сотрудник ГИБДД приехал с товарищем на плотину порыбачить. Здесь же находились еще рыбаки и двое отдыхающих. Вечером один из купающихся подбежал к Исаеву и сообщил, что тонет его друг. Инспектор бросился на помощь.

Сейчас пострадавший находится в больнице с диагнозом «пневмония». Дмитрий Исаев навестил его и пожелал скорейшего выздоровления.

«Доплыв до места, где парень ушел под воду, Дмитрий нырнул, – рассказали в пресс-службе. – Дважды он нырял безрезультатно. На третий раз, достигнув дна, он увидел ногу человека, схватил ее и стал тянуть из глубины наверх. Выплыв на поверхность, полицейский подтянул к себе находившегося в бессознательном состоянии молодого человека и с помощью других участников спасательной операции вытащил его на берег».

Находившиеся на берегу люди провели ему сердечно-легочную реанимацию и вызвали скорую помощь.

Фото: Фото с сайта 74.mvd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления