RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Под Челябинском второй раз за неделю напали на гастарбайтеров из Китая

Под Челябинском второй раз за неделю напали на гастарбайтеров из Китая

31 июля в Красноармейском районе Челябинской области двое в масках, угрожая травматическим пистолетом, избили троих гастарбайтеров из Китая и забрали у них 200 тысяч рублей, сообщает пресс-служба регионального управления МВД. За неделю это второе на Южном Урале нападение на выходцев из КНР.

Сообщение в дежурную часть ОМВД России по Красноармейскому району от фельдшера местной больницы о том, что к ним с травмами средней тяжести обратились трое граждан Китая, поступило сегодня ночью. «Со слов пострадавших, в ночь на 31 июля двое неизвестных в масках зашли в их жилое помещение, причинили им телесные повреждения и под угрозой травматического пистолета похитили деньги в сумме около 200 тысяч рублей, вырученные за реализацию фуры помидоров, после чего скрылись в неизвестном направлении», – говорится в сообщении полиции.

Как сообщал сайт Chelyabinsk.ru, 29 июля в помещениях на въезде в тепличное хозяйство возле деревни Сагаусты Сосновского района четверо в масках расстреляли из травматического оружия двоих сезонных рабочих из Китая. Пострадавшим оказали помощь в больнице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления