RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город На фестивале СМИ Челябинской области соберутся 250 участников и гостей

На фестивале СМИ Челябинской области соберутся 250 участников и гостей

2–3 августа в Челябинской области на XV фестиваль средств массовой информации соберутся более 250 участников и гостей.

Как уточняет пресс-служба губернатора, в этом году фестиваль пройдет в доме отдыха «Звездный» в Аргаяшском районе. Как и в предыдущие годы, обязательной составляющей медиапраздника станет профессиональная учеба, круглые столы и мастер-классы.

Содиректор московской компании Adconsult Роман Пивоваров в рамках мастер-класса расскажет о стратегии и тактике продаж рекламы на локальных рынках. Руководитель студии «Паровоз» из Санкт-Петербурга Федор Шумилов проведет встречу на тему «Инфографика наизнанку. Прошлое и настоящее в России и мире». Известный российский PR-деятель, заместитель гендиректора агентства «Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг» Михаил Бочаров раскроет тему развития современных интернет-коммуникаций и PR-проектов в России и области. А модератором круглого стола «Особенности развития прессы в региональной России» выступит секретарь Союза журналистов России Владимир Касютин, известный своей серией книг по газетному менеджменту.

На фестивале пройдет ряд встреч, где участники обсудят актуальные аспекты деятельности пресс-служб муниципальных органов власти. Опытом поделятся руководитель пресс-службы администрации Липецкой области Наталья Демьянова, а также пресс-секретари Кыштыма и Нагайбакского района. Состоится и ставшая традиционной встреча руководителей СМИ с представителями областной власти в формате «без галстуков».

Кульминацией фестиваля станет церемония награждения победителей творческих конкурсов. Ежегодно она сопровождается культурно-развлекательной программой и эффектными шоу.

Напомним, за последние 10 лет гостями фестиваля также становились Владимир Соловьев, Лев Новоженов, Руслан Гусаров, Светлана Конеген, Алексей Лысенков, Павел Гусев, Максим Шевченко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления