Город Лес под Кусой в поисках пропавших женщины и ребенка прочесывают группами

Лес под Кусой в поисках пропавших женщины и ребенка прочесывают группами

Группы по 50 человек прочесывают лес под Кусой в поисках заблудившихся в субботу, 3 августа, женщины и ее племянницы. Поисковики движутся в северном и северо-восточном направлениях между реками Куса и Изранда в сторону Карандаша и Юрмы, сообщает сегодня, 6 августа, пресс-служба губернатора Челябинской области со ссылкой на данные ГУ МЧС по региону.

Вице-премьер Игорь Мурог, возглавивший по поручению губернатора штаб по поиску потерявшихся, подчеркнул, что женщину и ребенка в лесном массиве ищут круглосуточно.

«В темное время суток автомобили «Урал» с фароискателями прочесывали территорию, спасатели жгли сигнальные костры, а также из Кусы доставили пиротехнику – запускали сигнальные ракеты, – подчеркнул Игорь Мурог. – Потерялись наши земляки, и мы обязаны их найти. Не стоит забывать и о том, что в беде оказался маленький ребенок».

Сегодня поиски потерявшихся в кусинских лесах будут продолжены.

Напомним, в субботу около поселка Александровка Кусинского муниципального района в лесном массиве потерялись женщина с ребенком. Губернатор Челябинской области Михаил Юревич дал задание активизировать технику и работу спецслужб для поиска пропавших.

Фото: Фото с сайта 74.mchs.gov.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления