Город На 74.ru завершилась прямая трансляция церемонии вручения премии «Человек года»

На 74.ru завершилась прямая трансляция церемонии вручения премии «Человек года»

Сегодня на нашем сайте с 19:00 до 21:00 прошла онлайн-трансляция ежегодной церемонии награждения премии «Человек года».

В режиме реального времени читатели сайта могли посмотреть вручение заслуженных наград бизнесменам, политическим и общественным деятелям, чей вклад в развитие региона в 2012 году оценило деловое сообщество.

На 74.ru трансляция события в режиме онлайн проходит не впервые. «В этом году мы провели серию пилотных трансляций с таких крупных всероссийских мероприятий, как «Весна студенческая» и Кубок губернатора по бальным танцам. Этот опыт показал большой интерес наших читателей к просмотру зрелищных мероприятий онлайн, то есть в прямом эфире, – говорит программный директор 74.ru Наталья Шипилова. – Если раньше мы брали видеосигнал у 31 канала или ОТВ, то теперь закупили собственную мобильную ПТС (передвижную телестанцию) и уже с нового года будем радовать наших зрителей прямыми трансляциями с самых интересных зрелищных событий и презентаций».

Церемония награждения премии «Человек года» стало как раз таким событием. Сегодня вечером, нажав кнопку play в видеоплейере на 74.ru, челябинцы смогли окунуться в праздничную атмосферу и своими глазами увидеть все сюрпризы организаторов торжественного приема.

Видеоверсию события смотрите завтра на нашем сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления