Город Челябинца, влетевшего на Porsche в маршрутку, штрафовали за год один раз

Челябинца, влетевшего на Porsche в маршрутку, штрафовали за год один раз

Челябинец, сидевший за рулем Porsche Panamera, после столкновения с которым 15 августа перевернулась маршрутка, имеет права с 2002 года и за прошедший год один раз привлекался к административной ответственности за превышение скорости (по части 3 статьи 12.9 КоАП РФ). Об этом сообщили сегодня в пресс-службе городской ГИБДД.

По уточненным данным Госавтоинспекции, двое из четверых пострадавших в аварии пассажиров маршрутки – мать с семилетним сыном – были доставлены в больницу, 28-летняя женщина была госпитализирована с открытым переломом предплечья, ребенок с сотрясением мозга направлен на амбулаторное лечение.

Кроме того, в аварии пострадал еще один автомобиль – это ВАЗ-2115, в который «девяносто девятая» въехала по инерции от столкновения с маршруткой.

Как сообщал сайт Chelyabinsk.ru, ДТП произошло на улице Братьев Кашириных в районе пересечения с улицей Ворошилова в четверг около 15:30. Сидевший за рулем иномарки 29-летний мужчина на высокой скорости врезался в ехавшее впереди маршрутное такси Ford Transit. От удара микроавтобус совершил столкновение с впереди идущим ВАЗ-21099 и перевернулся. Двоим пассажирам маршрутки медпомощь оказали на месте.

Все о громком ДТП читайте и смотрите сегодня на сайте AutoChel.ru.

Фото: Фото Евгения ЕМЕЛЬДИНОВА, видео с сайта YouTube.com пользователя руслан муха
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления