Город Глава Татарстана поблагодарил Юревича за поддержку на Универсиаде-2013

Глава Татарстана поблагодарил Юревича за поддержку на Универсиаде-2013

Президент Татарстана Рустам Минниханов поблагодарил губернатора Челябинской области Михаила Юревича за поддержку в проведении Всемирной летней Универсиады –2013, сообщает сегодня пресс-служба главы региона.

Южноуральских волонтеров считают одними из самых опытных в стране. Добровольцы работали в Челябинске на ЧЕ по дзюдо и ватерполо среди девушек до 19 лет, суперфинале Мировой лиги по водному поло среди мужчин. С 12 по 17 сентября им предстоит потрудиться на международном турнире по тхэквондо Russian Open, в 2014 г. – на ЧМ по дзюдо, а в 2015-м – на ЧМ по тхэквондо.

«Волонтеры региона были отмечены как одни из самых мотивированных, организованных и трудолюбивых добровольцев, они создали неповторимую атмосферу гостеприимства российской земли, которая останется в памяти участников и гостей Игр на всю жизнь», – отметил в письме Рустам Минниханов и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Напомним, с 6 по 17 июля 2013 года в Казани прошла XXVII Всемирная летняя Универсиада. В составе сборной страны выступили 12 южноуральцев. А сотня самых активных и исполнительных добровольцев региона работала на стадионе «Ракета», где проходили стыковые матчи по футболу.

Фото: Фото с сайта Mirislama.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления