Город В ДТП с переворотом Mercedes в центре Челябинска попали трое детей

В ДТП с переворотом Mercedes в центре Челябинска попали трое детей

В ДТП на улице Блюхера с участием четырех автомобилей вечером 28 августа, в результате которого перевернулся Mercedes, попали три маленькие дочери пары из Тюмени, которые ехали в Nissan. Одна из них – восьмимесячная девочка – и ее 37-летняя мать направлены на амбулаторное лечение. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе ГИБДД Челябинска.

Авария произошла напротив дома №1Б на улице Блюхера в среду около 19:30. По последним данным ГИБДД, 29-летний водитель Volkswagen, выезжая из двора, не уступил дорогу Mercedes, за рулем которого сидел 48-летний гражданин Казахстана. От удара последний изменил направление и врезался в Nissan, а тот, в свою очередь, столкнулся с Mitsubishi. В результате ДТП Mercedes перевернулся на крышу.

«В автомашине Nissan ехали жители Тюмени, семья из пяти человек: родители и три маленьких дочки. И только благодаря тому, что все они были пристегнуты ремнями безопасности, а дети перевозились с использованием детских удерживающих устройств, серьезных травм никто не получил», – отметили в ГИБДД.

По факту ДТП проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Кадры последствий аварии – на телеканале 74.ru.

Фото: Фото предоставлено ГИБДД Челябинска, видео пользователя Максима Гогина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления