Город Полиция Златоуста просит помощи в раскрытии убийства Евгении Муравьевой

Полиция Златоуста просит помощи в раскрытии убийства Евгении Муравьевой

Управление МВД по Златоусту ищет людей, которые могли видеть погибшую Евгению Муравьеву на прогулке с ребенком в вечер убийства. Также до сих пор не найдена коляска малыша, сообщили в пресс-службе полиции.

«Руководство полиции Златоуста обращается к жителям с просьбой откликнуться тех, кто видел данную девушку с коляской 3 сентября этого года в районе дороги вдоль Городского пруда начиная с 18:30 и в ночное время. Очевидцев просят позвонить по телефону 02 (анонимность гарантируется), – рассказали в пресс-службе. – Кроме того, просят звонить всем, кому что-либо известно о местонахождении коляски».

В полиции отметили, что изначально были приняты все меры по розыску девушки. «Мать пропавших женщины и ребенка предприняла сама вместе с сожителем усилия к поиску дочери. Не найдя дочь, женщина позвонила в полицию, – уточнили в пресс-службе. – К поиску пропавших были подключены все подразделения полиции: ОВО, ГИБДД, ППСП независимо от территориальности. Поисковые мероприятия проводились с проблесковыми маячками, звукоусиливающей аппаратурой. Сотруднику полиции патрульно-постовой службы удалось связаться с потерпевшей по телефону. Во время разговора было очевидно, что она не ориентируется на местности, видит только лес и вышку... На следующий день к поиску пропавших подключились волонтеры. Уголовным розыском волонтерам была обозначена зона поиска».

При этом в органах отметили, что тело девушки волонтеры нашли совместно с сотрудниками уголовного розыска. Сейчас ведутся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося.

Все о трагедии можно читать и смотреть здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления