Город В Пласте пассажир убил таксиста, отказавшись платить за проезд

В Пласте пассажир убил таксиста, отказавшись платить за проезд

В ночь на понедельник, 23 сентября, в Пласте пассажир, отказавшись платить за проезд, нанес несколько колото-резаных ранений таксисту. От полученных травм 55-летний мужчина скончался.

Личность подозреваемого установлена, сейчас ведется его розыск. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Как рассказали пользователи сайта Chelyabinsk.ru, работник городского такси ночью возил клиента в Челябинск и обратно в Пласт, где пассажир совершил нападение на водителя, после чего последний врезался в дерево. «На вид – высокий крупный темный мужчина в черной кожаной куртке. Больше пока ничего неизвестно», – сообщили читатели.

Как рассказал замруководителя следственного отдела по Южноуральску СКР Рустам Гатауллин, ночью 23 сентября в городе было совершено убийство таксиста. «Когда после поездки в Челябинск погибший с клиентом вернулись в Пласт, пассажир сказал, что у него нет денег для оплаты проезда, – пояснил следователь. – Таксист позвонил директору своей фирмы, чтобы объяснить ситуацию. Через несколько минут он позвонил в диспетчерскую и сообщил, что его порезали. Сразу после совершения преступления клиент убежал. Потерпевший, пытаясь продолжить движение, не справился с управлением и врезался в дерево».

Скончался мужчина в машине скорой помощи по пути в больницу от колото-резаных ран груди.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления