Город Копейская газета получила заявки на «голливудский» конкурс со всего мира

Копейская газета получила заявки на «голливудский» конкурс со всего мира

Мэтт Дэймон

Городская газета «Копейский рабочий» продолжает прием заявок на конкурс переводов эксклюзивных интервью со звездами Голливуда, имеющихся в распоряжении издания. Ажиотаж подогревает появление в Сети реальных фотографий мировых знаменитостей с выпусками газеты.

Как рассказал корреспонденту Chelyabinsk.ru главный редактор издания Дмитрий Согрин, с голливудским продюсерским центром через бывшую жительницу Копейска, а ныне американку Маргариту Сушкевич издание сотрудничает четыре года. Периодически Маргарита вместе с партнером и супругом Джеком Тьюксбери присылает в Копейск эксклюзивные интервью со знаменитостями и фото звезд в руках с южноуральской газетой.

«Обычно интервью приходят в переводе, однако в последний раз нам прислали пять материалов в оригинале, потому мы и решили объявить конкурс переводов, – объяснил Дмитрий Согрин. – Именно когда мы рассылали партнерам информацию о конкурсе для опубликования, журналисты и узнали об имеющихся снимках. Мы сами публиковали снимки раз в год. О том, что они могут вызвать такой ажиотаж, даже не подозревали. Сейчас на конкурс прислали уже более 100 заявок со всего мира: из Лондона, Тель-Авива, Киева, Харькова, Лос-Анджелеса и так далее».

На выбор участникам предлагается пять интервью: с Наоми Уоттс (фильм «Диана»), Навином Эндрюсом (фильм «Диана»), Вином Дизелем (фильм «Риддик»), Шэрон Стоун (фильм «Ловелас»), Сандрой Буллок (фильм «Жара»/«Копы в юбках»).

Прием заявок продлится до 4 октября. Итоги будут подведены в ноябре – к дню рождения газеты. Тогда же будет организована выставка фотографий актеров с номерами газеты, которых уже не менее 16 штук.

Принять участие в конкурсе могут учащиеся школ и вузов от 15 до 20 лет. Для этого нужно отправить запрос на адрес sogrin@hotbox.ru с пометкой «Конкурс». В заявке необходимо указать свое имя, возраст и учебное заведение. Также следует выбрать 1-3 интервью из 5, которые в формате pdf будут высланы на указанный электронный ящик.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления