RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Южноуральца на «Ниве», выехавшего на встречку, избил водитель иномарки

Южноуральца на «Ниве», выехавшего на встречку, избил водитель иномарки

В Интернете обнародовали видео, на котором запечатлено, как водитель Seat Leon жестоко избил престарелого мужчину на «Ниве» с номерами челябинского региона. Как утверждает автомобилистка, регистратор которой запечатлел инцидент, пенсионер попал под раздачу за то, что выехал на встречную полосу, объезжая яму на дороге.

«Дед объезжал яму и выехал на встречку, что не понравилось водителю, ехавшему навстречу «Ниве», – рассказала в Сети пользователь Юлия Иванова. – Мужчина развернулся и избил деда, практически до потери сознания. Когда я подошла к деду, он был весь в крови и не в себе, так как его били прямо в голову. От помощи отказался».

Свидетельница происшествия вспоминает, что водитель иномарки матерился и кричал, что «его ребенок отлетел и ударился головой». «Вообще-то детей нужно пристегивать в машине, даже закон есть, – отметила она. – И я тоже была с детьми, и что? Во-первых, резкое торможение, во-вторых, куча матов и мордобой. У меня дочка заплакала, очень испугалась. Что мне, надо было выйти и набить ему морду? Ничто не позволяет людям вести себя так!»

Добавим, что пользователи Интернета разглядели номера иномарки и настаивают на том, чтобы полиция обратила самое пристальное внимание на этот инцидент.

Кадры с записи видеорегистратора – на телеканале 74.ru.

Фото: Видео с сайта Youtube.com пользователя Юлии Ивановой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления