Город Конкурс: назови скалодром – получишь iPhonе 5s

Конкурс: назови скалодром – получишь iPhonе 5s

Строительная компания «Легион» объявила конкурс на лучшее название нового скалодрома. Главный приз за победу в конкурсе – iPhonе 5s.

Боулдеринг (англ. bouldering – лазание по валунам, от boulder – валун) – вид скалолазания – серия коротких (5-8 перехватов) и предельно сложных трасс. Изобретен в штате Колорадо, в городке Боулдер, где в пригороде множество каменных глыб высотой в среднем 3-6 метров. Фестивали по прохождению огромного количества придуманных маршрутов переросли в современные соревнования по боулдерингу.

В ЖК «Александровский» в ноябре 2013 откроется новый боулдеринговый зал (скалодром) для занятий скалолазанием. Это будет самый большой скалодром на Южном Урале – площадь тренажеров для лазания составляет 400 м². Посещать зал смогут все желающие с пяти лет.

Сейчас объявлен конкурс на лучшее название для зала. Поучаствовать в нем могут все. Для этого нужно придумать название скалодрома, пояснить, почему оно подходит для этого объекта и должно понравиться будущим скалолазам, и отправить свое предложение в офис организатора – строительной компании «Легион». Материалы принимаются как в письменном, так и в электронном виде, в любом формате, стиле и форме подачи. Количество вариантов названий не ограничено. После оценки работ жюри, информация о результатах конкурса будет размещена на сайтах: Legion74.ru и 74.ru.

Подробнее с условиями можно ознакомиться в положении о конкурсе. Заявки можно подать до 4 ноября включительно. Награждение победителя состоится во время официального открытия скалодрома.

«Предлагаем всем поучаствовать в конкурсе и желаем удачи!», – говорят организаторы.

Заявки на конкурс принимаются в письменном виде в офисе строительной компании «Легион», по адресу: 454016, Челябинск, ул. Университетская набережная, 28а или на e-mail: legion-mt@mail.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления