Город В гала-матче Ночной хоккейной лиги примут участие легенды спорта

В гала-матче Ночной хоккейной лиги примут участие легенды спорта

В выходные, 19–20 октября, в Челябинске пройдет матч-открытие конференций «Урал» и «Сибирь» Ночной хоккейной лиги и гала-матч с участием легенд российского хоккея, сообщает пресс-служба областного правительства.

Торжественное открытие состоится во дворце спорта «Юность» в субботу в 17:00. Затем пройдут игры среди любительских команд – челябинских «Центуриона» и «Метеорита», «Неоплана» из Екатеринбурга и «Технокерамики» из Кургана. Они поборются за главный трофей турнира – Кубок открытия НХЛ.

В воскресенье хоккейный праздник переместится в ледовую арену «Трактор». В 12:15 состоится награждение команд – участников и победителей матча-открытия. После церемонии награждения сборная из любительских команд Урала сразится с командой «Звезды Ночной хоккейной лиги». По предварительным данным, в составе команды звезд выступят ветераны хоккея Владимир Мышкин, Сергей Бабинов, Александр Якушев, Сергей Макаров, Александр Могильный, а также губернатор Михаил Юревич. Встреча пройдет в формате три периода по 20 минут «грязного» времени.

В этот же день перед игрой «Трактор»–«Локомотив» в холле арены состоится автограф-сессия с легендами российского хоккея.

Добавим, что и во дворец «Юность», и на арену «Трактор» вход для болельщиков будет бесплатным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления