RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Матери двоих детей отмерили 2,5 года работ за кражу и долги по алиментам

Матери двоих детей отмерили 2,5 года работ за кражу и долги по алиментам

В Пласте мать девочек 15 и восьми лет приговорили к 2,5 годам исправительных работ. Полтора года 36-летней женщине отмерили за кражу, еще год – за злостное уклонение от уплаты алиментов. В случае уклонения от исполнения назначенных наказаний ее через суд могут лишить свободы. Об этом сегодня, 25 октября, сообщила главный специалист пресс-службы УФССП по Челябинской области Ольга Шебанова.

«Добровольно в суд женщина, знающая о времени дате заседаний по обоим делам, не явилась, – уточнила Ольга Шебанова. – Приставам пришлось разыскивать ее. В результате поисков, проживающую в Санарке, нашли в селе Борисовка».

Собеседница сайта уточнила, что над взысканием с лишенной родительских прав матери средств на содержание детей – девочки находятся под опекой тети – приставы работают с июня 2011 года. В мае прошлого года она уже была привлечена к уголовной ответственности по статье 157 УК РФ за злостное уклонение от выполнения обязательств по содержанию несовершеннолетних и даже частично отбыла наказание в виде исправительных работ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления