Город В Челябинске Nissan сбил девушку на остановке ТК «Фиеста»

В Челябинске Nissan сбил девушку на остановке ТК «Фиеста»

В Челябинске на остановке общественного транспорта возле торгового комплекса «Фиеста» автомобиль Nissan Tiida сбил девушку. Серьезных повреждений пешеход и водитель иномарки не получили.

Как пояснили корреспонденту Chelyabinsk.ru в пресс-службе ГИБДД УМВД России по Челябинску, авария произошла в 19 часов на перекрестке улиц Ворошилова и Молодогвардейцев. Двигавшийся в сторону автоцентра Nissan не справился с управлением, вылетел за пределы проезжей части и, сбив металлическое ограждение на остановке ТК «Фиеста», врезался в дерево. В момент аварии на остановке находилась девушка 1979 года рождения, которую задел Nissan. Врачи диагностировали у нее ушиб мягких тканей. О повреждениях водителя, женщины 1972 года рождения, не сообщается.

Добавим, что перекресток улиц Ворошилова и Молодогвардейцев светофорами не оборудован.

Как ранее сообщал сайт Chelyabinsk.ru, 4 июля произошло страшное ДТП: А. Лысенко на Lexus и А. Вотин на Toyota Mark II «зарубились» на дороге, в результате чего оба вылетели на перекресток ул. Доватора и Шаумяна на красный свет. По данным следствия, на свой зеленый там уже ехал Nissan. Машины столкнулись, Mark II выбросило на встречку, где он столкнулся с ВАЗ-2107 и Hyundai, а Lexus протаранил остановку, на которой сбил насмерть Ольгу Вивчерук с дочерью Машей. Эксперты установили, что действия как Лысенко, так и Вотина находятся в причинной связи с фактом наезда на пешеходов. Экспертиза проводилась с учетом видеозаписи ДТП с регистратора, находившегося в салоне Toyota Mark II.Оба водителя находятся в СИЗО с 7 июля. Их машины арестованы в счет будущего возмещения по иску на крупную сумму, заявленному потерпевшими – родственниками погибших. Все об этом ДТП здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления