Город Двоих из пятерых детей, сбитых автомобилем Honda в Коркино, выписали

Двоих из пятерых детей, сбитых автомобилем Honda в Коркино, выписали

Сегодня из челябинской областной детской клинической больницы врачи выписали двоих детей, которых 4 ноября сбил автомобиль Honda CRV в Коркино. Как уточнили в пресс-службе медучреждения, их забрала бабушка.

Напомним, 4 ноября около 20:30 в Коркино у дома №2 на улице Верхней 26-летняя водитель на Honda сбила шедших по обочине беременную женщину с пятью детьми – 2013, 2011, 2009, 2008 и 2004 годов рождения. По данным полиции, они двигались по краю проезжей части во встречном направлении.

Уточняется, что еще трое детей продолжают лечение в ЧОДКБ: восьмимесячный ребенок в состоянии средней тяжести находится в реанимации, но его в ближайшее время направят в обычную палату, еще двое детей лежат в травматологии вместе с беременной матерью. Их состояние удовлетворительное.

Как уже сообщал сайт Chelyabinsk.ru, 5 ноября минздравом области принято решение о транспортировке всех пятерых детей в Челябинскую областную детскую клиническую больницу. Восьмимесячный мальчик находился в тяжелом состоянии, его братья четырех и девяти лет получили закрытые черепно-мозговые травмы средней тяжести, а еще двое детей отделались ушибами и сильным шоком. У их 27-летней матери, находящейся в положении, также травмы средней тяжести. Однако они не дали осложнение на протекание беременности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления