Город Пассажиры, прибывшие из Египта в Челябинск 17 ноября, получили багаж

Пассажиры, прибывшие из Египта в Челябинск 17 ноября, получили багаж

Пассажиры авиарейса Шарм-эль-Шейх – Челябинск, прибывшие на родину еще 17 ноября, получили багаж вчера, 24 ноября, сообщает пресс-служба «Когалымавиа».

«Задержанный багаж пассажиров, летевших рейсом KGL-9450 Шарм-Эль-Шейх – Челябинск, благополучно прибыл в аэропорт Челябинска 24 ноября в 2:50, – говорится в сообщении авиаперевозчика. – Представители авиакомпании «Когалымавиа» в Челябинске и служба розыска багажа аэропорта заранее проинформировали пассажиров о дате и времени прибытия багажа. По данным представителей в Челябинске, на утро 25 ноября невостребованными остались только два багажных места».

В пресс-службе авиаперевозчика уточнили, что задержка в доставке багажа была вызвана отсутствием свободных емкостей для перевозки сумок на линии Шарм-Эль-Шейх – Челябинск и установленным порядком таможенного оформления на территории РФ, который не предусматривает прохождение таможенных процедур без его владельца в транзитных аэропортах (например, в Домодедово) с последующей доставкой в Челябинск.

Как ранее сообщал сайт Chelyabinsk.ru, 18 ноября 82 пассажира, прибывших в 4:59 авиарейсом из Шарм-эль-Шейха (Египет), не дождались своего багажа: он был утерян по вине авиакомпании. 20 ноября «Когалымавиа» заявила, что багаж был оставлен в Египте из-за неблагоприятных погодных условий и превышения максимально возможной массы воздушного судна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления