Город В Златоусте полиция устроила погоню со стрельбой за дебоширом на иномарке

В Златоусте полиция устроила погоню со стрельбой за дебоширом на иномарке

В Златоусте 28 ноября водитель-лихач едва не сбил полицейского, пытаясь скрыться от стражей порядка на личном автомобиле. Погоня со стрельбой продолжилась на оживленной трассе, где нарушитель порядка и был задержан, сообщили Chelyabinsk.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

Инцидент начался со звонка граждан в райотдел. Житель города пожаловался на то, что на улице Косотурской в Volkswagen Polo нарушают тишину два пьяных молодых человека. Появление полицейских испугало дебоширов, которые в попытке скрыться с места происшествия едва не задавили одного из сотрудников правоохранительных органов. Преследование иномарки продолжилось на трассе под Златоустом. Во время погони водитель выезжал на встречную полосу, вилял и блокировал машину полицейских. Для управы над лихачом пришлось применить табельное оружие.

Водитель автомобиля, которому недавно исполнилось 32 года, был задержан под поселком Южный. Вместе с ним в машине находился 33-летний приятель. Медицинское освидетельствование алкоголя в крови водителя не обнаружило. Однако во время осмотра автомобиля был найден пакет с травянистой массой зеленого цвета. Состав вещества в данный момент устанавливается.

Добавим, что за неповиновение сотрудникам полиции мужчине может грозить до 15 суток административного ареста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления