RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город «Скидку за стаж» предложил корпоративным клиентам «МегаФон»

«Скидку за стаж» предложил корпоративным клиентам «МегаФон»

Для тех, кто устал слышать, что бонусы получают только новые клиенты компаний-операторов, «МегаФон» запускает программу «Скидка за стаж»: теперь чем дольше клиент пользуется услугами связи «МегаФона», тем больше будет процент его скидки. При заключении договора с компанией «МегаФон» каждый клиент может вернуть до 20% от расходов на мобильную связь на счет.

Подключиться к программе «Скидка за стаж» можно двумя способами. Первый – заключить соглашение о пользовании услугами мобильной связи «МегаФон» в течение 12 месяцев. В этом случае клиент начинает получать скидку уже со второго месяца после подключения. Например, если клиент подключился к программе и за прошедший месяц потратил на услуги мобильной связи 1000 рублей, то в следующем месяце баланс автоматически увеличится на 200 рублей. Таким образом, если баланс счета составлял на начало месяца 1300 рублей, то с поступлением бонусного платежа сумма составит 1500 рублей. Израсходовать эти бонусные средства можно на любые услуги связи, в том числе в поездках по России и за рубежом. Второй способ – заполнить заявление в любом офисе «МегаФона». Скидка начнет предоставляться оператором со второго года после обращения.

«Важная задача для нас – создать все условия для долгосрочного партнёрства с клиентами. Выгодные тарифы, высокий уровень сервиса и современные услуги помогают бизнесу наших клиентов становиться еще эффективнее. И мы сделали новый шаг в этом направлении. Подключаясь к программе «Скидка за стаж», не нужно ждать несколько лет, чтобы получить заветные бонусы на счет, – говорит руководитель по развитию корпоративного бизнеса компании «МегаФон» в Челябинском региональном отделении Евгений Иванов. – Доверяя нам организацию связи в течение года, корпоративные клиенты могут получить бонусные деньги обратно на счет уже со второго месяца».

Размер бонусной скидки увеличивается каждый год. К третьему году корпоративные клиенты смогут вернуть на счет до 30% от использованных средств. Поэтому чем дольше клиент с компанией – тем выгоднее становится общение.

Узнать больше о бонусной программе и подобрать подходящий тариф можно на сайте В2b.megafon.ru, по телефону единой справочной службы 8 800 550 0555 и телефону отдела продаж 8 (351) 247 30 15, а также в центре продаж и обслуживания корпоративных клиентов в Челябинске: ул. Тернопольская, 6, 1 этаж.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления