RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город «Солнечная долина» объявляет день грандиозных открытий

«Солнечная долина» объявляет день грандиозных открытий

1 декабря станет днем грандиозных открытий в «Солнечной долине». К наступающим выходным подготовлены три чудесных сюрприза: откроется кресельный подъемник, Snowboard park для новичков и долгожданный «Волшебный ковер», час подъемов на котором будет стоить всего 200 рублей.

За названием «Волшебный-ковер» кроется необычный ленточный подъемник, который недавно появился на учебном склоне «Солнечной долины». Австриец по происхождению подъемник представляет собой ленточный конвейер – движущуюся гибкую дорожку (англ. Magic Carpet – «волшебный ковер»). Для этого подъемника не требуются опоры. Его пропускная система – 1600 человек в час, длина – 150 метров, а скорость подъема – всего 1,1 метров в секунду. Новички теперь будут подниматься, как на конвейере. Радует и стоимость подъемника – всего 200 рублей за час.

Snowboard park для новичков – это специально подготовленная площадка для катания в стиле фристайл. Парк разбит на сектора, в каждом из которых расположены разные фигуры: от простых боксов до ритм-секции и мини-халф-пайпа. В центре парка небольшое возвышение, которое служит разгоном на фигуры. Парк будет открыт уже в эту субботу.

Откроется также самая популярная и любимая южноуральцами четырехместная кресельная канатная дорога (фирмы Leither, производство Италия). У подъемника множество достоинств: управляемый посадочный конвейер, электронная система турникетов, удобные кресла на четырех человек, оборудованные опускающейся рамкой безопасности и подставкой для лыж, гарантируемый комфортный подъем на вершину горы всего за шесть минут. Кресельная дорога оснащена громкой связью и искусственным освещением. Любители горных лыж и сноуборда оценят не только техническое совершенство и комфорт кресельной канатной дороги, но и уникальную возможность совершить экскурсионный подъем на вершину горы.

Всю подробную информацию можно получить на сайте и по телефону: 8 (351) 778-54-26.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления