RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В копейском магазине пятеро пьяных посетителей отбивались от полицейских

В копейском магазине пятеро пьяных посетителей отбивались от полицейских

Пятеро пьяных молодых людей устроили дебош в магазине в Копейске. Прибывшие полицейские попытались задержать зачинщика, однако столкнулись с агрессивным сопротивлением всей компании.

Инцидент произошел утром 11 января в магазине на улице Мира. По данным пресс-службы ГУ МВД по Челябинской области, в полицию поступило сообщение, что там происходит конфликт продавца с одним из покупателей. Сотрудница магазина объяснила прибывшей вневедомственной охране, что один из клиентов в изрядном алкогольном опьянении ведет себя неадекватно, матерится и угрожает расправой.

«Сотрудники полиции приняли решение задержать данного гражданина и доставить его в отдел полиции для получения объяснений по факту произошедшего, – рассказали в ГУ МВД региона. – В процессе задержания компания молодых людей в количестве пяти человек, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, оказала активное сопротивление стражам порядка, после прибытия подкрепления они были задержаны и доставлены в дежурную часть ОМВД России по Копейску для дальнейшего разбирательства».

В результате стычки дебоширы нанесли удары двум полицейским. Материалы по данному факту будут направлены в органы Следственного комитета РФ для решения вопроса о возбуждении уголовного дела и привлечения виновных к ответственности за причинение стражам порядка телесных повреждений. Задержанным может грозить до пяти лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления