RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Накануне Крещения в Челябинске будет курсировать «святочный» автобус

Накануне Крещения в Челябинске будет курсировать «святочный» автобус

Завтра, 18 января, в Челябинске на маршрут №18 выйдет «святочный» автобус, сообщает пресс-служба городского управления транспорта.

Прямо в салоне пассажиры услышат святочные приговоры, могут погадать на суженного, станцевать и привлечь будущее счастье. Челябинцев и гостей города ожидает яркая развлекательная программа, гадания, народные танцы, которые по поверьям должны принести удачу каждому. В салоне выступит и творческий коллектив кондукторов «Билетики».

«Святочный» автобус начнет движение с конечной остановки «ул. Чичерина» в 12:10, затем проследует до железнодорожного вокзала и вернется обратно.

Транспортники Челябинска люди совсем не суеверные, но в этом году в канун Крещения решили напомнить жителям города, что святочная неделя – это время, когда можно гадать на будущее и ждать волшебства повсеместно.

«Когда на улицы города наш «автобус счастья» вышел с развлекательной программой, мы пообещали, что будем продолжать такие акции, – говорит директор МУП «Челябинский автобусный транспорт» Эдуард Маховский. – В этот раз решили вспомнить традиции, которые существовали на Руси, и погадать».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления