Город Телеканал ОТВ подарит сто тысяч рублей за лучший фильм

Телеканал ОТВ подарит сто тысяч рублей за лучший фильм

«Урал, я люблю тебя!» – так называется киноконкурс короткометражного кино и мобильного видео. Конкурсная комиссия продолжает прием заявок, у авторов которых есть реальный шанс быть увиденными и услышанными на всю Челябинскую область, попасть в круг внимания настоящих профессионалов кино и телевидения. Нужны только видеокамера или мобильный телефон, а еще новый и свежий взгляд на то, что происходит рядом.

Это конкурс, который стартовал в Челябинской области еще в конце прошлого года, для тех, кто каждый день видит и замечает необычное вокруг себя, для тех, кто хочет, чтобы это необычное увидели другие, для тех, кто хочет заявить о себе и о своем творчестве.

У каждого участника сюжеты для киноработ могут быть взяты как из реальной жизни, так и носить постановочный характер. Главное условие, чтобы все происходило на нашем Южном Урале, в Челябинске и городах Челябинской области.

Организаторы конкурса – телеканал ОТВ, театрально-концертное агентство Non-Stop и министерство культуры Челябинской области.

Главный приз в номинации «Лучший фильм» – 100 тысяч рублей.

Все подробности на сайте телеканала ОТВ.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления