Город Камерный театр предложил влюбленным красное кресло и мораль Дидро

Камерный театр предложил влюбленным красное кресло и мораль Дидро

Челябинский камерный театр предложил в качестве подарка на День влюбленных билет на единственное красное кресло в зрительном зале. Это кресло под номером четыре находится в четвертом ряду партера.

Билет недешевый, но этот рыцарский поступок дает право и дарителю, и его возлюбленной по окончании спектакля сфотографироваться с исполнителями главных ролей на фоне декораций спектакля.

14 февраля в камерном театре будет показан спектакль «Распутник» (18+), в финале которого побеждает любовь с большой буквы. Спектакль поставлен главным режиссером театра Викторией Мещаниновой и художником Сергеем Александровым (Екатеринбург) по пьесе Эрика-Эммануэля Шмитта.

Атмосфера и роскошь галантного века: гобелены, парики, кружева, кринолины, превратности чувств и приключения мысли. В центре спектакля – знаменитый философ Дидро, окруженный представительницами прекрасного пола. Он пишет статью в «Энциклопедию», посвященную морали. Они своими капризами и интригами постоянно отвлекают его от этого серьезного и ответственного занятия.

Философу приходится нелегко, ведь и он – живой человек, легко поддающийся воздействию женских чар. Но большая любовь – это Любовь с большой буквы. Ею все и завершится.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления