RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Духовой оркестр Челябинска напомнит о том, что дорого и свято

Духовой оркестр Челябинска напомнит о том, что дорого и свято

В понедельник, 17 февраля, на сцене концертного зала имени Сергея Прокофьева прозвучит новая программа «Все то, что дорого и свято...» духового оркестра Челябинской филармонии под управлением заслуженного артиста России Игоря Ежова.

В качестве солистов выступят вокалисты филармонии: заслуженная артистка России Галина Сбродова, лауреат международных конкурсов Наталья Воронкина (сопрано), лауреат международных конкурсов Александр Лепихин (баритон).

Напомним, духовой оркестр Челябинского концертного объединения основан в 2011 на базе военного духового оркестра Челябинского высшего военного автомобильного училища. Художественный руководитель и главный дирижер оркестра Игорь Ежов – выпускник военно-дирижерского факультета Московской государственной консерватории имени Чайковского.

Челябинский духовой оркестр хорошо знаком слушателям, он принимает постоянное участие в парадах, спортивных соревнованиях, в массовых праздниках и торжествах. Его концерты проходят в залах Челябинска и на открытых площадках.

Коллектив исполняет произведения разных стилей и жанров – от фольклора и поп-музыки до симфонической классики и авангарда.

Начало концерта в 18:30.

Фото: Фото Надежды Пелымской
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления