Город В Трехгорном из-за реагента на дорогах накажут чиновников и бизнесменов

В Трехгорном из-за реагента на дорогах накажут чиновников и бизнесменов

Глава Трехгорного Светлана Ольховская распорядилась наказать ответственных за применение реагента на дорогах города. Штрафные санкции наложат на обслуживающую и контролирующую организацию, написала мэр в своем блоге.

«Согласно представленной мне информации, частичное использование солесодержащих смесей было зафиксировано на участках дорог, обслуживаемых ОАО «КБУ», – отметила Светлана Ольховская. – По этому факту составлен акт осмотра территории с выявленным использованием реагента, в адрес КБУ выставлена претензия, влекущая за собой штрафные санкции».

Кроме того, вопрос об ответственности руководителя контролирующей организации – муниципального учреждения «Служба заказчика» – уже решен. Мэр Трехгорного надеется, что подобная ситуация больше не повторится.

«Административные лазейки и юридические оправдания использованию реагентов можно найти всегда, но наш город особенный в плане повышенных требований к его содержанию. Мы должны сделать все возможное для того, чтобы поддерживать эти стандарты на высоком уровне», – добавила Светлана Ольховская.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления