Город Южноуральские либерал-демократы выбрали делегата на XXV съезд ЛДПР

Южноуральские либерал-демократы выбрали делегата на XXV съезд ЛДПР

Южноуральские либерал-демократы на форуме в Челябинске выбрали делегата для участия в XXV съезде ЛДПР, который пройдет 13 декабря в Москве. В столицу едет координатор местного отделения Еткульского муниципального района Виталий Баталов.

«Мне оказана высокая честь представлять регион на крупном партийном форуме, – отметил Баталов. – Чувства двоякие: с одной стороны, благодарен за оказанную поддержку, с другой стороны, понимаю всю степень ответственности, которая легла на мои плечи».

В форуме принимали участие делегаты из 35 муниципалитетов области, а также депутаты Госдумы и ЗСО Василий Журко и Сергей Буяков. Как отметил последний, выборы делегата на съезд – это достаточно серьезный вопрос. «Грядущий съезд партии обещает быть знаковым хотя бы в силу того, что на нем будут приняты поправки и изменения в Устав партии, – подчеркнул Буяков. – Региональное отделение партии направило в центр 16 предложений по этому поводу. Делегат от Челябинской области должен суметь по необходимости презентовать наши предложения и доказать их необходимость в партийной жизни».

Помимо Баталова за право поехать в Москву боролись помощник регионального координатора по молодежной политике Надежда Кмита и помощник депутата Госдумы Александра Угрюмова. Участники конференции буквально забросали кандидатов вопросами. Интересовались всем: от уровня образования до способности и умения отстаивать свою точку зрения.

Добавим, что также на конференции был представлен отчет работы южноуральских либерал-демократов в 2012 году. Доклад координатора регионального отделения партии Натальи Пыхно представлял из себя анализ политической ситуации в регионе и места ЛДПР на авансцене политической борьбы. Наряду с положительными примерами Пыхно озвучила и конструктивную критику как в свой адрес, так и в адрес руководителей местных отделений партии. В завершении конференции активисты ЛДПР получили благодарственные письма за свою работу от Владимира Жириновского. Также была проведена партийная беспроигрышная лотерея, в ходе которой каждый участник форума получил призы и подарки.

Фото: Фото с сайта Ldpr.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления