Город Челябинский аэропорт перешел на весенне-летнее расписание

Челябинский аэропорт перешел на весенне-летнее расписание

Челябинский аэропорт перешел на весенне-летнее расписание, которое будет действовать до конца октября, сообщает пресс-служба авиапредприятия сегодня, 2 апреля.

Летом пассажиры смогут совершить прямой перелет регулярными рейсами из Челябинска в Дубаи, Бургас и Дюссельдорф. На международных линиях также появятся новые направления. Чехия станет доступнее благодаря новому рейсу Челябинск–Прага. Начиная с 5 апреля перелет в чешскую столицу можно будет совершать еженедельно по субботам.

Летнее расписание будет действовать с 30 марта до 25 октября.

6 июня открывается регулярное авиасообщение с Мюнхеном. Обширная чартерная программа в предстоящем туристическом сезоне позволит совершить перелет по 12 курортным направлениям. Продолжится выполнение прямых перелетов в Анталию, Хургаду, Шарм-эль-Шейх, Даламан, Барселону, Бангкок, Пхукет, Гоа, Ларнаку, Родос, Салоники, Ираклион, Крит, Камрань и Монастир. Каждую неделю можно совершать перелеты в Сочи и Анапу.

В Москву из Челябинска можно улететь на одном из 11 ежедневных рейсов. На внутренних авиалиниях продолжится выполнение рейсов в Санкт-Петербург и Казань. Новыми для летней программы станут рейсы в Уфу, Иркутск, Сыктывкар и Пермь.

Подробности читайте завтра в рубрике «Новость бизнеса» на сайте Chel.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления