Город Оргкомитет Сочи-2014 отметил вклад Дубровского в подготовку к Олимпиаде

Оргкомитет Сочи-2014 отметил вклад Дубровского в подготовку к Олимпиаде

Президент автономной некоммерческой организации (АНО) «Оргкомитет «Сочи-2014» Дмитрий Чернышенко направил в адрес исполняющего обязанности губернатора Челябинской области Бориса Дубровского благодарственное письмо. Главу региона похвалили за вклад в подготовку и проведение Зимних Олимпийских игр, сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области.

Бориса Дубровского и сотрудников задействованных министерств и ведомств поблагодарили за участие как в олимпийских, так и в паралимпийских мероприятиях. Как отметил Дмитрий Чернышенко, этапы эстафеты Олимпийского огня на территории Челябинской области были организованы на высоком уровне.

Особая признательность оргкомитета была выражена творческим коллективам «Баян Позитив», «Урал» и «Маэстро-Аккордеон», которые достойно представили богатые традиции и культурное наследие Челябинской области в рамках культурной программы в период игр.

«Их выступления в Олимпийском парке и на площадках города Сочи неизменно пользовались большой популярностью у гостей и зрителей, – говорится в письме. – Благодаря вашему вкладу в общее дело нам удалось сделать все мероприятия игр яркими и насыщенными, продемонстрировать всему миру богатство многонациональной и российской культуры. Мир увидел лицо новой России – дружелюбной, патриотичной и открытой».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления