Город В Челябинске родственники ищут дедушку, потерявшегося неделю назад

В Челябинске родственники ищут дедушку, потерявшегося неделю назад

В Челябинске родные по всему городу совместно с полицией разыскивают 74-летнего Владимира Семеновича Колесника, который ушел из дома в Чурилово рано утром 7 апреля. Пожилой человек страдает потерей памяти, потому, вероятно, не может найти дорогу домой.

Приметы пропавшего: худощавое телосложение, рост 160 см, глаза голубые, был одет в черную шапку, черную куртку и резиновые сапоги (оба на левую ногу).

Родные и близкие Владимира Колесника буквально прочесывают областной центр в поисках своего любимого деда. «Накануне у пропавшего дедушки сели батарейки на слуховом аппарате, и, вероятнее всего, рано утром 7 апреля он пошел за ними в магазин пока все спали, – рассказала волонтер благотворительной организации, подключившейся к поиску, Алина Костина. – Сейчас мы раздаем везде ориентировки, нам и родным поступают сообщения, что пропавшего видели в маршрутках на северо-западе. В последний раз его замечали 15 апреля на перекрестке проспекта Победы и 40-летия Победы. У пропавшего с собой было немного денег, на них он все это время мог покупать себе хлеб – возможно кто-то видел его в продуктовых магазинах».

Родные отмечают, что дедушка не видит левым глазом, плохо слышит.

В пресс-службе УМВД по Челябинску подтвердили, что полиция работает по заявлению о пропаже Владимира Колесника, принимаются все необходимые меры, но поиски пока не увенчались успехом.

Всех, кто знает о местонахождении Владимира Колесника просят звонить по телефону 02 или родным по номерам: 8-951-777-94-68 (Юлия), 8-951-461-11-78 (Татьяна), 8-908-045-35-31 (Ольга).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления