Город Алексей Савинков соберет подписи жителей ЧТЗ за благоустройство района

Алексей Савинков соберет подписи жителей ЧТЗ за благоустройство района

Алексей Савинков

В Тракторозаводском районе активную работу развернуло общественное движение «Наш дом – ЧТЗ», объединившее неравнодушных к проблемам ЖКХ и благоустройства жителей района. Председатель движения, коренной «чтзовец» Алексей Савинков второй год добивается от районных властей ремонта дворов и внутридворовых проездов в своем родном микрорайоне, ограниченном проспектом Ленина и переулком Артиллерийским.

Сегодня Савинков приглашает жителей района на собрание, где будут собраны подписи под обращением к главе администрации города с требованием включить дворы района в городскую программу благоустройства. Собрание состоится во дворе дома №19 по проспекту Ленина, 29 мая, в 19 часов.

А в День защиты детей движение «Наш дом – ЧТЗ» приглашает детей, их родителей, бабушек и дедушек на детский праздник, в программе которого игры, конкурсы, призы и подарки. Праздник состоится в воскресенье – 1 июня во дворе дома №19 по проспекту Ленина в 19 часов.

Бесплатную консультацию юриста жители ЧТЗ по волнующим их вопросам ЖКХ, благоустройства могут получить в Общественной приемной Алексея Савинкова, по адресу: пр. Ленина, 29, остановка «Центральный рынок», предварительная запись по телефону 235-42-43.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления