Город Пострадавшего в Турции челябинца доставили в областную клиническую больницу

Пострадавшего в Турции челябинца доставили в областную клиническую больницу

Пострадавшего на отдыхе в Турции 27-летнего жителя Копейска Павла Антюхина сегодня, 29 мая, госпитализировали в отделение нейрохирургии Челябинской областной клинической больницы, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Челябинской области.

Пострадавшего мужчину транспортировали из Турции в Екатеринбург обычным рейсом, так как его состояние стабилизировалось и заказывать спецборт не понадобилось. Региональным минздравом были решены все организационные вопросы, в том числе по въезду реанимобиля на территорию аэропорта. В Екатеринбурге южноуральца встретила бригада реаниматологов. К трапу самолета был подан автомобиль со специалистами Челябинской областной клинической больницы. Пациента транспортировали в главное медучреждение южноуральского региона.

В данный момент Павел Антюхин находится на госпитализации в отделении нейрохирургии больницы, где ему будет оказана вся необходимая медицинская помощь. Состояние пациента оценивается как удовлетворительное.

Как информировал ранее Chelyabinsk.ru, по поручению врио губернатора Челябинской области Бориса Дубровского вопрос о доставке туриста находился на контроле минздрава. Мужчина с 27 апреля попал в турецкую больницу, упав с балкона гостиницы. В крови пострадавшего был найден алкоголь. О деталях происшествия читайте в рубрике «Подробности».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления