RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Миассе ВАЗ врезался в электроопору, водитель погиб

В Миассе ВАЗ врезался в электроопору, водитель погиб

В пятницу, 30 мая, в Миассе 21-летний водитель ВАЗ-2107 на полном ходу врезался в электроопору. От мощнейшего удара «семерка» буквально сложилась гармошкой. Шансов на спасение у автомобилиста не было.

Как сообщают в Госавтоинспекции Миасса, авария произошла в 6:10 на Тургоякском шоссе. По предварительным данным, водитель отечественной классики двигался со стороны Машгородка на высокой скорости и при неустановленных обстоятельствах выехал за пределы дороги вправо по ходу движения, где и наехал на электроопору. Для деблокации тела погибшего понадобилась помощь спасателей.

«По данным АИПС «Административная практика», водитель к административной ответственности привлекался четыре раза, – сообщила инспектор пропаганды ОГИБДД Миасса Ольга Маркина. – 12 мая этого года водитель был задержан инспекторами ГИБДД за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, за что ему грозило лишение водительских прав на 18 месяцев. Данное постановление суда не вступило в законную силу. Водительское удостоверение молодой человек не сдал в отдел ГИБДД».

Фото: Фото предоставлено отделом пропаганды ГИБДД ОМВД России по г. Миассу
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления