Город ChelDoctor.ru приглашает на детский праздник «Я – артист!»

ChelDoctor.ru приглашает на детский праздник «Я – артист!»

В субботу, 31 мая, ChelDoctor.ru приглашает всех пап, мам, бабушек-дедушек и их малышей на большой детский праздник, который состоится в «Планета Смайлс» (ТРК «КУБа»). На мероприятии будут подведены итоги конкурса любительского видео артистических выступлений детей и забавных историй об этом «BabyLand: Я – артист!». Судьбу главного приза – путевки для семейного отдыха на выходные в актив-отель «Горки», расположенный в Абзаково, с проживанием в домике для двух взрослых с ребенком – решило онлайн-голосование. Однако имя победителя будет названо только завтра. Но сюрпризы на этом не закончатся.

Свои подарки и призы предоставят генеральные партнеры конкурса компания «Вифирон» и семейная клиника «Жемчужина», а также официальные партнеры конкурса – детский досуговый центр «Продленка» и сеть бутиков детской одежды Orchestra. Давний друг сайта и неизменный выдумщик «Планета Смайлс» уже готовит праздничную программу и развлечения для всех участников и победителей конкурса.

И конечно, никто не уйдет без подарка от организатора конкурса, сайта ChelDoctor.ru. Он ждет своих друзей на праздник завтра, в субботу, 31 мая, в 12:00 в «Планета Смайлс» (ТРК «КУБа»), четвертый этаж.

Генеральные спонсоры проекта:

Официальные партнеры проекта:

Главный приз*

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления