Город Малыши, погибшие на пожаре под Чебаркулем, были дома одни

Малыши, погибшие на пожаре под Чебаркулем, были дома одни

В Чебаркульском районе начата доследственная проверка по факту гибели братьев двух и трех лет на пожаре в частном доме. Как рассказал руководитель местного следственного отдела СКР Павел Дорофеев, мать ненадолго оставила детей одних, когда произошло возгорание.

По словам Дорофеева, семья, в которой произошла трагедия, во всех смыслах положительная: полная, на учете как неблагополучная не состоит. Мать и отец спиртным не злоупотребляют, занимались воспитанием детей. В связи с чем малыши остались дома одни, следователь пока не стал озвучивать – возможно, щадя чувства родителей, которые сейчас пребывают в состоянии шока.

«Признаков поджога не обнаружено, – добавил Павел Дорофеев. – По предварительным данным, возгорание могло произойти из-за неисправной электропроводки».

Напомним, возгорание произошло 29 мая около 15:40 в деревне Казбаево на улице Труда, 18. Пожар был такой силы, что дом выгорел практически полностью. При тушении огнеборцы обнаружили тела двух малышей. При их осмотре видимых признаков насильственной смерти не обнаружено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления