Город В Челябинске отмечены пятибалльные пробки

В Челябинске отмечены пятибалльные пробки

К 9:30 пятницы, 6 июня, в областном центре отмечены дорожные заторы в пять баллов. Об этом свидетельствует сервис «Пробки Челябинска» на сайте 74.ru.

Наибольшие затруднения автомобилисты традиционно испытывают на улицах Доватора и Худякова соответственно на участках от Сулимова до Лесопарковой. Проблемы также в Ленинском районе под мостами и Копейском шоссе из-за ДТП. Есть затруднения в движении на Линейной, отрезках проспекта Ленина и Свердловского проспекта, а также улице Энгельса.

Как информировал Chelyabinsk.ru, сегодня, 6 июня, в ледовой арене «Трактор» в Челябинске председатель правительства РФ, лидер единороссов Дмитрий Медведев проведет пленарное заседание всероссийского форума «ЖКХ – новое качество». Как информирует областное ГУ МВД, с 14:00 до 19:00 движение на десяти магистралях города будет временно ограничено.

Ограничение движения транспорта и пешеходов запланировано на Бродокалмакском тракте, улицах Героев Танкограда, Лесопарковая, Бажова, 250 лет Челябинску, а также проспекте Комарова, улице Салавата Юлаева, проспекту Ленина, улицам Худякова и Университетская набережная.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления