Город Полицейский из Трехгорного будет уволен за пьяное ДТП

Полицейский из Трехгорного будет уволен за пьяное ДТП

В Челябинске сотрудник межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО Трехгорный врезался на своем автомобиле в другую машину. В крови стража порядка обнаружили алкоголь, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Авария произошла в ночь на 7 июня на перекресте проспекта Победы и улицы Российская. Водитель автомобиля ВАЗ-2110, сотрудник полиции Трехгорного, совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении ВАЗ-2112. В результате ДТП автомобили получили технические повреждения. Водители не пострадали.

«Прибывшим на место происшествия экипажем ГИБДД установлено, что полицейский находился в гражданской одежде и ехал на личном автомобиле, – рассказали в пресс-службе. – Проведенным медицинским освидетельствованием в крови стража порядка обнаружен алкоголь».

В настоящее время по данному факту проводится служебная проверка, по результатам которой виновник ДТП будет уволен со службы в органах внутренних дел, а его непосредственные начальники – привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления