RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Форум «УТРО-2014» подвел итоги первой смены

Форум «УТРО-2014» подвел итоги первой смены

Первая смена форума уральской молодежи «Урал – территория развития» подошла к концу. В ночь с 24 на 25 июня на территории пансионата «Карагайский бор» были подведены итоги нескольких значимых конкурсов, а самое главное – были названы имена счастливцев, проекты которых будут профинансированы.

25 июня на территорию пансионата «Карагайский бор» прибудут участники второй смены. Организаторы ожидают почти на 100 участников больше, чем раньше. Свою работу начнут направления «Урал Трудовой», «Урал Творческий», «Урал Информационный» и «Урал Предприимчивый».

24 лучших проекта в четырех номинациях получат финансирование – согласно правилам, все идеи должны быть реализованы в течение года. По решению экспертного совета специальная премия досталась представителю делегации Крыма Артему Евтушенко, который презентовал на конвейере проект «Воспитай Крым». Гранты получили 25 молодежных проектов.

«Добрые и хорошие слова благодарности сегодня звучат в адрес всех: и дирекции, и оргкомитета, и волонтеров, и персонала, и участников, – отметил председатель организационного комитета форума «УТРО-2014», заместитель председателя правительства области Вадим Евдокимов. – И это совершенно справедливо, ведь все, что случилось за эти пять дней, – заслуга большой команды. Всем участникам желаем увезти к себе в регионы самые яркие впечатления об этом форуме».

Главным сюрпризом церемонии закрытия стало выступление группы «Смысловые галлюцинации». Рок-группа исполнила свои главные хиты, такие как «Зачем топтать мою любовь», «Розовые очки» и завершила свое выступление энергичной песней «Вечно молодой, вечно пьяный». Все участники, организаторы, эксперты и волонтеры форума подпевали известные всем хиты вместе с группой. Завершилось закрытие масштабным праздничным салютом.

На этом Форум «УТРО-2014» не заканчивается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления