Город Пенсионер на Skoda столкнулся с мотоциклом, водитель двухколесного погиб

Пенсионер на Skoda столкнулся с мотоциклом, водитель двухколесного погиб

В Челябинске 60-летний водитель Skoda Fabia при совершении разворота столкнулся с мотоциклом Kawasaki. По данным пресс-службы ГИБДД города, 27-летний молодой человек, управлявший двухколесным транспортным средством, скончался на месте происшествия.

ДТП произошло в воскресенье, 29 июня, около 13:35 на автодороге в поселок Синеглазово. Как сообщили в Госавтоинспекции, около остановки общественного транспорта водитель автомобиля при развороте не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с мотоциклом, движущимся в попутном направлении слева. Мужчина, сидевший за рулем Skoda, с переломом ребер и закрытой черепно-мозговой травмой доставлен в больницу.

«Молодой человек, управлявший мотоциклом без государственных регистрационных знаков, за последний год трижды привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, водительского удостоверения категории А он не имел, – проинформировали в ГИБДД. – Водитель иномарки за последний год к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения не привлекался, водительское удостоверение имеет с 1999 года».

Материал по факту дорожно-транспортного происшествия передан в отдел по расследованию ДТП ГСУ ГУ МВД по Челябинской области. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела или отказе в нем.

Обо всех самых серьезных ДТП за выходные читайте в сводке ГИБДД на сайте AutoChel.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления