Город Сергей Давыдов занял третье место в медиарейтинге глав уральских городов

Сергей Давыдов занял третье место в медиарейтинге глав уральских городов

Глава администрации Челябинска Сергей Давыдов занял третью строчку в медиарейтинге первых лиц столиц субъектов Уральского федерального округа по итогам июня. Глава города, председатель гордумы Станислав Мошаров расположился на пятом месте, сообщает пресс-служба информационно-аналитической системы «Медиалогия».

При анализе медиаиндекса суммируются показатели цитируемости, соотношение позитивных и негативных новостей, а также их значимость. Чем выше индекс, тем более ярко и позитивно представлен объект в средствах массовой информации.

Медиаиндекс Сергея Давыдова составил 1300,38 балла. По сравнению с прошлым месяцем сити-менеджер потерял одну позицию. «Сергей Давыдов попросил полицейских уделить особое внимание проблеме распития спиртных напитков в городских дворах. Также сообщил, что новая котельная в челябинском поселке Новосинеглазово будет запущена к началу отопительного сезона», – отметили авторы рейтинга вклад сити-менеджера в информационную повестку региона.

Станислав Мошаров показал положительную динамику, заработав 523,29 балла и переместившись с шестого места на одну строчку вверх. Лучшие позиции в рейтинге заняли представители Екатеринбурга – глава администрации Александр Якоб оказался на первом месте, а мэр Евгений Ройзман на втором.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления